Пена

Tonik

New member
Спасательная шлюпка космического корабля доставила на землю молодую девушку астронавта. Вся капсула заполнена белоснежной пеной, как пена для бритья.
Девушку отправили в лазарет, а пену на исследование в лабораторию.
В лаборатории исследователь берет комок пены с кулаком, остальное остается в карантине. Рассматривая пену в микроскоп, она понимает, что это живое. Чтобы спровоцировать активность, она льёт на него растворимость и бьёт электрошокером.
существо начинает расти. Тут дело техники -изобразить рост и движение отростков с помощью пены для бритья и тонкой прозрачной трубки. Существо даже и не двигается, оно растёт отростками своих вложений в пищу или исследователя. Случайно пена касается запястья исследователя и она представляет собой парализующее действие от касания. Но оторвать пену от кожи не получается... при кажущейся мягкости пена прочно приклеивается к коже и не рвется при сокращении... пена завладевает всей поверхностью тела, обволакивает грудь, шею, бедра. При попытке проникнуть во влагалище у пены не хватает твердости...
Но существо похоже быстро эволюционирует. Из конца пенного отростка появляется белоснежная твёрдая классическая щупальца и овладевает вагиной. Существо завладело телом и разумом женщины. Закончив игру, женщина идет и открывает карантин с пеной из чеснока. Существо моментально исчезает в вентиляции.
 

Tonik

New member
Пена 2. Рай в тюрьме.

Пенный монстр, сбежавший от учёных пробрался в женскую тюрьму. Рай для всех: жертвы не могут сбежать от монстра, да и сбегать истосковавшиеся по сексу женщины не хотят.

Пенная щупальца проникает в щели кирпичной кладки и падает на спящую узницу. Обволакивает её всю вместе с одеждой, одежда растворяется в выделених слизи существа, щупальца овладевает девушкой...


Следующая жертва, живущая за решетчатой стенкой, проснулась от стонов первой. Она смотрела на происходящее в первой камере и возбуждалась. Не кричала и не звала на помощь. Только с любопытством ждала своей очереди. Поэтому встретила щупальца обнажённой. Страстный секс разбудил третью соседку.


Та в страхе металась по камере, кричала, била приближающиеся щупальца, вырывалась, пока не попала в липкие объятия. Липкая пена обволокла её руки и ноги вместе с решёткой. И уже в обездвиженное растянутое тело проникли белоснежные щупальца, заполнившие спермой все её три отверстия.


Исчез монстр также как и появился - в щели старой кирпичной кладки, оставив только лужи слизи и спермы...
 
Top